Что происходит с частной космонавтикой в России?

НаукаРоссия+1
Анастасия Подъячева
Шаманю в сфере IT, СМИ, мультимедиа. В основном...  · 7 апр 2021  · altside.ru

Да вроде пока ничего не происходит.

События на Украине похоронили Морской и Наземный Старты вместе с РН Зенит. А это в общем-то и был международный, но в основном российско-украинский коммерческий проект.

И сомневаюсь, что в нынешних международных условиях какая-то из российских компаний впишется во что-то подобное. С вероятностью 99% на каком-то этапе она попадет под очередные санкции.