мои научные интересы это генеалогия европейских... · 23 сент 2021
древнерусское государство образовалось в 862 году все события происходившие до этой даты носят легендарный либо фейковый характер я тоже люблю пошутить
Автор вопроса явно хочет поставить отвечающего в неловкое положение... Некорректный вопрос - сложный вопрос - вопрос с ложью.