Что прочесть, чтобы прямо выворачивало от описанной мерзости?

Образование+5
Антон Карп
начитанный балбес  · 6 окт 2018

Грэм Мастертон «Сепсис».

Какая-то дичь, по-другому и не скажешь. Постельными сценами в текстовом виде никого не удивить, треш-контент начинается где-то в середине.

У любого произведения есть  мораль. Возможно, даже тут она есть. Наверноепытался донести до читателя, что даже в любви и привязанности надо знать меру.

А может он просто больной ублюдок =\