Что приводит к разрушению личности человека?

ПсихологияФилософия+1
Сергей Александров
С 1990 года BEST-coaching Academy “BEST-coachihg”...  · 16 авг 2022
Мне понравился ответ одного врача психиатра Сергея Росмана: "Если коротко - непомерная гордыня и интоксикации.".
То есть, когда нарушается связь внутреннего мира с реальностью.
Я - врач функциональной диагностики в психиатричес...  · 31 июл 2022
Если коротко - непомерная гордыня и интоксикации.
Практический Психолог Онлайн. Ватсап +79066739192...  · 3 авг 2022
Боковая причина только одна. Она лежит за каждой из других названных причин.
И это - самообесценивание. Любое, с любыми формулировками.
Только это разрушает личность.
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси"...  · 1 авг 2022  ·
pi_psi