Что привлекательнее - работа по найму, свое дело с привлечением сотрудников или самозанятость?

КарьераПредпринимательство+3
Серебрякова Эльвира Хакимзяновна
Предприниматель. Открывал бизнесы в сфере...  · 9 нояб 2021
Вопрос в стиле "что лучше, теплое или мягкое"?
На мой взгляд, правильнее задавать совсем другой вопрос: а для каких задач? Если есть задача пофрилансить, то важными становятся одни аспекты, если создать стабильную компанию - другие, если реализоваться самому - третьи.
Если вы волк-одиночка, вы выберете один вариант, если командный игрок - другой.
Для каждого человека будет свой ответ на этот вопрос. И даже для одного и того же человека в разные моменты жизни ответы могут отличаться.