Что принципиально изменилось в интегральной йоге после периода 1956 - 1969гг.?

Юрий Диченко
Доктор по болезням бензиновых автомобилей...  · 19 апр 2022
  • шутка* Скорее всего это дело переросло в движение хиппи и как апофеоз в Woodstock (Вудсток). Или просто мир дружно стал переходить от допотопных ламп и достаточно громоздких транзисторов к интегральным схемам (микросхемам). Проще говоря, люди там вошли в изменённое состояние сознания и изобрели попутно с интегральными схемами и интегральную йогу. :-)