Что предпочтительнее мраморный или гранитный подоконник?

Ремонт
Алексей
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 14 июн 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн

Я советую вам главное выбирать максимальную степень полировки (которая также дает глянцевый эффект), чтобы подоконник был наиболее практичным. Лично я бы остановила выбор на белом или сером мраморе.

https://masteroff.com/wa-data/public/photos/94/08/894/894.970.jpg
Компания специализируется на производстве изделий...  · 7 февр 2021
Игорь Горцев