Что позитивного внесла и могла бы внести российская юриспруденция в науку МЧП?

ЮриспруденцияРоссия+1
Виктория Богданова
Юрист, МГУ выпуск 1996 года, специализация - между...  · 4 февр 2022
Ну у вас и мешанина... 1. Юриспруденция (очень емкое понятие, включающее в себя и правоприменение и правотворчество и кучу всего остального), 2. Международное частное право - совокупность норм и обычаев по правоотношениям с участием иностранного элемента. Что на что должно влиять то?) Это тема контрольной?)
Профессия - сантехник, ремонт квартир и офисов...  · 19 окт 2021
Блин, друзья, а что такое наука МЧП? Это какая-то разновидность медицины, физики, математики? Полчаса сидел и подбирал к этой секретной науке аббревиатуру: марксистко-человеческий-популизм...
Это международное частное право, Виктор:))) только и всего