Что постелить на дно клетки кроликам?

Домашние животныеКролики+2
Анастасия Булатова
увлекаюсь писательством, давно ушел во фриланс  · 10 апр 2021

Поставьте угловой туалет и уже туда насыпьте древесный наполнитель, тогда получится очень гигиеничное жилье у них) А сетку для клеток кроликов вы, к слову, можете найти на lihtar by/katalog/setka-dlya-kletok/ Если живете в Беларуси, то смело на этом сайте заказывайте)