Что посоветуете посмотреть для изучающих французский?

ОбразованиеНаука+3
Masha Milko
Франкофон  · 3 янв 2016

Советую начать с сериала "fais pas ci, fais pas ça", он есть с субтитрами на фр и на рус. А дальше по любимым жанрам :) из последних очень смешной dieu "qu'est-ce qu'on fait au bon dieu", с Дени Бун классные комедии, например, "bienvenue chez les chtis", но будьте аккуратны, там специфический акцент шти 😉

А где найти первый сериал?на ютюб все обрывками, хотелось бы бесплатно посмотреть:(