Что посоветуете из новостроек с хорошим застройщиком близ Москвы с досупными ценами, нормальной инфраструктурой и транспортной доступностью?

Урбанистика
Дима Карлов
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 16 февр 2016  · rrealty.me

Самый интересный и перспективный район это Павшинская пойма:

1.близость к метро мякинино, от 10 до 30 минут пешком.

  1. Хорошая экология, благодаря удалённости от центра и западного направления.

  2. Отличная транспортная доступность.

  3. Низкие цены - большое количество новостроек в этом районе создаёт высокую степень конкуренции между застройщиками и как следствие - понижение цены.

  4. Наличие всей инфраструктуры рядом.

Что касается надежного застройщика, то тут любого необходимо проверять, так как покупать квартиру вы будете скорее всего не у самого застройщика, а через дольщика, уже выкупившего все квартиры в новом доме на стадии котлована и перепродающего их. Если вы все - таки покупаете от самого застройщика самостоятельно, то выбирайте тех, кого поддерживает гос. Программа или тех, с кем сотрудничают большее количество банков.