Что посмотреть в Израиле за 5 дней?

ПутешествияИзраиль
Юлия Ш.
Экскурсии и трансферы - онлайн бронирование...  · 12 янв 2020

Чтобы правильно спланировать свое путешествию по Израилю, воспользуйтесь советами "5 дней в Израиле: куда поехать и что посмотреть" - подробней...

В целом, сколько бы дней вы не выделили для осмотра достопримечательностей Израиля, этого всегда будет недостаточно. Множество религиозных и исторических памятников, чудеса современной науки и искусства, природные красоты и шикарные пляжи... Кажется, в Израиле есть все для идеального отдыха.

Поэтому задача выбрать, что посмотреть в условиях ограниченного времени не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Повезло, если вы смогли выделить целых пять дней на осмотр достопримечательностей Израиля — в этом случае вы сможете осмотреть все самое интересное.