Что посмотреть в Греции?

ИсторияТуризм+3
Родион Чистяков
Порто Миконос - Аутентическая греческая...  · 18 янв 2021  · portomykonos.ru
Porto Mykonos

Замок Каламаты - фортификационное здание в нынешнем городе Каламата в районе Мессиниа. Он расположен

на холме к северо-западу от города, у подножия реки Недонтас. Многие знакомы с ним по названию

«Акрополь Каламати»! Кроме того, город Каламата славится своим чистым оливковым маслом первого отжима,

потому что здесь собирают лучшие урожаи оливок в Греции.