Что посмотреть в Брюсселе кроме основных достопримечательностей?

ПутешествияБрюссель+1
Юлия Ш.
Моё главное хобби - путешествия!!!  · 12 янв 2020

Брюссель – столица, административный, экономический и политический центр Бельгии. Здесь разместили свои штаб-квартиры Европейский Союз, НАТО и секретариат стран Бенилюкса. Когда-то город состоял из построек, окружавших резиденцию Короля, однако сейчас это крупный мегаполис в самом сердце Европы. Отличная инфраструктура, обилие парков и близость к другим европейским городам делает Брюссель необычайно комфортным для жизни и удобным для посещения.

Кроме основынх достопримечательностей Брюсселя советую посмотреть - необычные места Брюсселя. Чаще всего такие места раскрывают весь колорит города.