Что послушать в машине во время долгой поездки кроме музыки, аудиокниг и стендапа?

МузыкаПоезда+3
Денис Першин
политолог, экономист, юрист, эксперт по всем...  · 15 авг 2017

кроме перечисленного, могу, пожалуй, посоветовать еще аудиоспектакли, аудиорассказы, записи радиопрограмм, само радио. По 140 каждого вида аудио, наверное, хватит

Всяческие подкасты. В iTunes и его аналоге на Android полно подкастов на разные темы, от абсолютно нишевых (для программистов или барменов) до подкастов на широкие темы (игры, кино, бухло, наука).