Что понимать под понятием Власть?

Анонимный вопрос
Отлично разбираюсь в финансах и дохристианскому...  · 23 апр 2022
Власт это когда у тебя есть право принимать большие решение управлять кем-то но также власть это и достаточно большая ответственность за твои решения.
Журналист, историк по образованию. Интересуюсь...  · 27 апр 2022
Система знаков, понятий, отношений и других инструментов, при помощи которых одна группа людей может навязывать свою волю - с целью реализации в жизнь собственных интересов, - другим людям
Цели совершенно неважны.