Что понимается под нуждающимися молодыми людьми?

Молодые людиНужда
Михаил Соколов
Девушка, которая стремиться постигать новые...  · 7 окт 2021
Вопрос не совсем корректен. Нуждающимся в чем? Студентам всегда будет не хватать часов сна, например. А так, если речь идёт о том, в чем могут нуждаться молодые и энергичные люди, то, ответ будет весьма непонятен, ведь критерии оценки могут быть разными