Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама. · 24 окт 2018
Получится отличный вкусный яблочный пирог. А если добавить еще и щепотку корицы и украсить сахарной пудрой пирог, возможно, он станет одним из любимыхи.
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу... · 24 окт 2018
Вероятно, результат придется вам по вкусу, только это будет уже не шарлотка. И многое зависит от самого пюре - если оно насыщенное, то будет вкусно. И лучше, чтобы оно не было жидким (оптимальная консистенция - вроде повидла).