Что появляется на экране когда быстро нажимаешь в дзене в Яндексе лайк? Текст в доп.

device_id = 8e9dfe26*52f544e50e80ea048dc
uuid = ff52a1158**9949b354a00cbf5d4
uid = null
user_name = null
clid = 23783
client_name =
country = ru
version_name = 20.12.1.0-internalNewdesign-Zen
version_code = 1
build_branch = _local_dev_
features = [yandex_player:disabled, subscriptions:enabled, enable_stack_in_zen_top_view:enabled, hide_tab_bar_on_second_layer:disabled, comments_badge:enabled, zen_activity:disabled, call_to_subscribe_in_video:enabled {text_type=zen_subscription_snippet, param_seconds=21}, debug_overlay:disabled, force_fix_market_data:disabled, similar_video_feed_layered_component:disabled, card_header_subscribe_icon:enabled, teeth_items:disabled, show_next_feed_placeholders_placement:disabled, video_swipe_to_site:enabled, video_autoplay_start_on_session_start:enabled, new_zenapp_auth_card:disabled, video_player:enabled, direct_card_footer:disabled, precache_ads_for_cache_with_top_provs:disabled, likes_with_counters:disabled {reversed=false}, placeholders_before_zen_feed:disabled, set_webview_auth_cookie:disabled, direct_block_video_click:disabled, js_api_on_pages:enabled, drop_token_disabled:disabled, sharing_menu:disabled, allow_create_publisher_from_stories:enabled, override_zen_stories_video_editor_camera_fps:disabled {min_fps=-1, target_fps=-1}, reset_cache_on_client_exp_change:disabled, force_video_market_screens:disabled, direct_in_card_ad:disabled, sliding_sheet_for_articles_3:enabled {comment_count=3, always_show_header=true, with_teaser=true, send_click_metrics=false, nav_bar_strategy=1, show_open_in_browser=false, teaser_for_deeplinks_only=true, new_component=false}, enable_get_stories_logging_request:disabled, in_app_update:disabled {force_update_type=-1}, short_2_long_product:enabled, direct_offers:disabled, auto_session:disabled {timeout=300}, auto_stats_reporter:enabled {timeout=3000, buffered_events_count=1}, direct_video_app_install:enabled, sliding_sheet_for_channels:enabled, video_instream_ads:enabled, card_small:disabled, open_channel_by_click_publication:disabled, old_user_agent_format:disabled, reverse_first_card_in_feed:enabled {use_white_background=false}, similar_video_feed:enabled, enable_card_design_v3_step_1:enabled, enable_card_design_v3_step_2:enabled {colorize_card_background=false, ad_card_title_text_size=20, ad_card_step_1=false, content_image_card_min_aspect_ratio_width=-1, ad_card_title_font_style=, ad_card_min_aspect_ratio_height=-1, ad_card_snippet_text_size=15, promo_params_from_ad=false, content_image_card_snippet_max_length=-1, content_text_card_snippet_max_length=-1, content_image_card_min_aspect_ratio_height=-1, ad_card_title_line_height=24, ad_card_full_width_step_1=true, ad_card_snippet_line_height=19, ad_card_min_aspect_ratio_width=-1, ad_card_snippet_font_style=}, send_feed_item_pos:disabled, enable_native_nav_bar_in_profile:enabled, sliding_sheet_for_gallery_comments:disabled, allow_card_design_v3_on_tablet:disabled, custom_media_picker:disabled {custom_media_picker_enabled_everywhere=false}, card_no_snippet:disabled, disable_stub_in_profile:disabled, do_not_manage_feed_lifetime_in_navigation:disabled, disable_preload_stories:disabled, feature_for_tests:disabled, video_auto_expand_with_forced_mute:disabled, enable_native_favorite_product_api:disabled, short_2_long_market_carousel:enabled, disable_unique_channel_view_cache_path:disabled, html_url_for_editor:enabled, change_placeholder_visibility_threshold:disabled {placeholder_visibility_threshold=-1}, check_current_ads_out_of_session:enabled, use_notification_link:disabled, request_no_small_direct_pics:enabled, video_action_timer:disabled {timer_duration_ms=5000}, new_icon_promo:disabled, large_feedback_buttons:disabled, short_video:disabled {show_badge=false}, replace_400_with_empty_feed:enabled, stories:disabled, sliding_sheet_for_comments:disabled, direct_video_content:enabled, enable_search_in_tabbar:disabled, video_instream_ads_mock:disabled, disable_title_async_text_view_measured_fix:disabled, video_layered_component:disabled, sharing_block:disabled, sharing_like:disabled, send_show_after_interactions:disabled, zen_offline:disabled, direct_app_name_in_title:enabled, subscriptions_design_v2_step_1:enabled, use_ids_for_screen_tags:disabled, video_card_2:enabled, ignore_notifications_priority:disabled, enable_ads_active_retry:disabled, refresh_on_back:disabled, debounce_multi_search_queries:enabled {debounce_interval=200}, short_2_long_market_model:enabled, force_market_filter_feed_screens:disabled, preload_instant_pages_on_demand:disabled, open_card_menu_on_long_tap:disabled, direct_trade_queue:disabled {queue_size=7, queue_item_ttl=
*0000, mock_random_ad_bid=false}, disable_force_reload_token:disabled, support_multiple_windows_in_web_view:disabled, direct_cancel_reuse:disabled, market_hint_in_cards:disabled {article=true, video=true, open_video=true}, force_flash_in_camera:disabled {back=false, front=false}, allow_repeated_short_event:enabled]
forced_experiments = stories:ref,check_current_ads_out_of_session:exp,reverse_first_card_in_feed:exp,unified:ref
app_info =
facebook: S---
admob: ----
direct: S**R +
direct_ad_unit: SL--
admob_banner: ----
direct_banner: SL--
app_rec: ----
inmobi: ----
coccoc: ----
sign cert issuer: CN=OOO Yandex,OU=Mobile Development,O=OOO Yandex,L=Moscow,ST=Moscow,C=RU
additionalInfo = null
*Я не в Москве

Яндекс дзен
:yt:•••luckyplayer2••• :yt:
Автор дзен-канала «ИГОРЬ | ПРОДЗЕН», разработчик...  · 23 мая 2021  · prozen.ru

Это техническая информация, которую просит прислать техническая поддержка, если вы сообщаете о какой-то ошибке.

Благодаря этой информации разработчики мобильного приложения могут узнать больше об условиях, в которых наблюдается ошибка, и исправить её.