Что подразумевается под "доходом семьи" при подаче заявки на кредит?

В форме подаче заявки на кредит/кредитную карту банка "Почта Банк" есть такая графа как "Доход семьи". Что конкретно под этим подразумевается?

КредитыОформление документов+1
Анонимный вопрос
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и...  · 29 мая 2021  · naydikredit.ru

Доход семьи - официальные доходы тех родственников, с которыми вы проживаете.

Основной доход семьи - официальная заработная плата и получаемые пенсии.