Что подразумевает под собой профессия «музыкальный продюсер»?

МузыкаПродюсирование+1
Игорь Майстрюков
Композитор, видеомонтажер, ретушер  · 28 дек 2021
Музыка́льный продю́сер (англ. Record producer или Music producer, от produce — производить) — лицо, ответственное за разработку и производство музыкальных композиций. В сферу деятельности музыкального продюсера, как правило, входят отбор музыкальных исполнителей для творческого сотрудничества, проработка идей для композиций, сочинительство мелодий, наставничество музыкантов при работе в студии звукозаписи, а также контроль за качеством звукозаписи, сведения и мастеринга.
Event Agency | Ивент агентство  · 26 янв 2022  · 1001event.ru
1001 event