Что подарить жене на день рождения? Что посоветуете?

День рожденияМуж и жена+2
Владимир Пугачев
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 3 окт 2020  · kirillart.ru

Лучше подарить картину, 🎨можно картину с цветами или пейзаж с красивым весенним сюжетом с цветущими деревьями ...

фактастически красивый букет в вазе картина маслом.jpg

Вариантов много.... можно выбрать картину с ее любимыми цветами - ирисами, розами, тюльпанами, пионами...

Голубые фиолетовые цветы в коричневой вазе на красно оранжевом фоне 60х50.JPG

У картины есть много преимуществ:
-картина останется навсегда с вами, в вашем доме;
- цветы на картине никогда не увянут😊🌸☘️🍂

маки букет на картине маслом.jpg

-картина никогда не сломается, не состарится как бытовая техника или гаджеты;
-картина будет украшать ваш интерьер;

Амстердам велосипед на картине маслом.png
  • глядя на картину и жена и вы будете радоваться и вспоминать ДР;
  • картина маслом - это дорогой 💰и достойный подарок;
влюбленные обнимаются на картине маслом.png
  • на обороте картины можно попросить художника сделать дарственную надпись😊
    Вообще выбирайте картину по своему вкусу, лучше даже вместе с супругой.
    У нас в интернет магазине красивых картин большой выбор картин для подарка и оперативная доставка бесплатно))

Всего доброго!

Дарите радость и красивые подарки!