Что подарить сыну на Новый год? Сыну 3 года, бюджет до 4 000 р.

Новый годПодарки детям
Сиб З.
Увлекаюсь, учусь, работаю  · 20 дек 2019

Думаю, малыш будет рад конструктору LEGO. Такой подарок полезен и безопасен, его качество проверено многими поколениями детей. По опыту могу сказать, что стоит выбирать набор с маркировкой по возрасту чуть вперёд (для мальчика 3-х лет брать конструктор для 3-5 лет, а не для 1,5-3).