Что подарить руководителю мужчине на день рождения (45 лет) от коллектива ?

РаботаРабота и карьера+2
Эльвира Д.
Электронные подарочные карты популярных...  · 30 янв 2023  · digift.ru
Иногда одна только мысль о покупках для вашего босса в предпраздничный период вызывает беспокойство. Безусловно, это сложная задача и для молодого коллектива, и для уже сплоченного.
Вероятно, вы не очень хорошо знаете своего начальника за пределами офиса: сложно предположить, что ему нравится или не нравится. И даже если у вас есть невероятный начальник, которого вы абсолютно обожаете всем коллективом, подарить что-то очень личное может показаться непрофессиональным.
Идеальный подарок для вашего босса должен быть продуманным, но не переходящим черту. В него стоить вложить как заботу о человеке, так и уважение к профессиональному статусу. Не забываем, что в 45 лет люди могут жить абсолютно разную жизнь. Учтите этот момент при выборе подарка.
Наш топ-5 беспроигрышных подарков для начальника от коллектива:
  • Бутылка хорошего алкоголя и набор закусок. Очень универсальный и не менее приятный подарок от коллектива начальнику.
  • Обновленный абонемент в спортзал. Важный момент — выбирать стоит тот клуб, куда уже ходит ваш руководитель.
  • Подарочная мультикарта. Универсальный подарочный сертификат, который можно активировать в любом понравившемся магазине из определенного списка брендов.
  • Корзину экзотических фруктов. Отличный подарок на день рождения вне зависимости от сезона.
  • Новое кресло. Дорогое, качественное и стильное — вот обязательные критерии при выборе предмета мебели.