Что подарить подругам на НГ?

Новый годПодарки на новый год+1
Алиса Попова
Люблю отвечать заблудшим душам на вопросы о том...  · 23 дек 2020

Если это ваши близкие подруги, то вы наверняка знаете какой у них тип кожи, волос и т.д. Можно подарить уходовую косметику. Если они ещё и взрослые (т.е. им больше 18 лет) то отличным подарком будут шарики кегеля (погуглите, что это). Ну, а если они вам не очень близки, то такие подарки конечно дарить не стоит. Подарите им цветы, какие-нибудь клёвые футболки или носки, сводите на праздничный ужин в женской компании.