Что подарить подругам на 8 марта?

Близятся весенние праздники, в том числе и 8 марта, сразу назревает вопрос, что дарить подругам? Девочки подкиньте вариантов, пожалуйста!

ПраздникиПодарки+1
Татьяна Щиряева
Служба доставки воздушных шаров и товаров для...  · 11 мар 2020  · sharonline.ru
Анатолий С

Оригинальным подарком на 8 марта будет не просто букет цветов, а композиция из шаров в виде цветов. Они долго будут напоминать о празднике и нести радость и хорошее настроение вашим подругам!