Что подарить оригинального? Вне зависимости от вкусов и увлечений?

Лайфхак
Жора Жора
увлекаюсь психологией и социологией в частности  · 13 апр 2016

В наше время самым лучшим/оригинальным/чудесным/практичным/приятным/неожиданным/увлекательным подарком являются Деньги. Они всегда кстати и дают человеку возможность самому выбрать то, что ему действительно нравится, а не то, что он из стеснения не пытается попросить или, что еще абсурднее, не зная человека достаточно хорошо дарить на Свой вкус подарки...