Что подарить очень крутому преподавателю по литературе? Вопрос от группы

Образование+3
Кирилл Малышкин
Поэт, переводчик, литературный критик  · 11 авг 2016  · trepang.livejournal.com

Подписку на какую-нибудь электронную библиотеку (например, Bookmate). Если у него уже есть, он кому-нибудь передарит и будет все равно вам благодарен. Или же подарочную карту в книжный магазин. У очень крутого преподавателя литературы на это будет реакция примерно такая:

!