Что подарить на год совместной жизни мужу?

СемьяПодарки+1
Марина Осетина
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 13 нояб 2020  · kirillart.ru

Можно подарить картину 🎨
Настоящая картина маслом художника - не только чудесный подарок, но и красивое украшение интерьера вашего дома и согласитесь, что это совсем не лишнее!

1601290847617.png

Картина останется навсегда с вами, никогда не испортится и не сломается, как бытовая техника или гаджеты. Она всегда будет напоминать Вам о чудесной дате!

горы озеро цветущее дерево картина.png

Картину можете выбрать по своему вкусу, цвету и теме.

У нас в интернете магазине красивых картин можно купить картину с пейзажем природы, моря или города, много картин с цветами...

1603102360882.png

А может быть Вам захочется приобрести, что-то романтичное - много картин с образами влюблённых пар.. я думаю, что такая картина будет отождествляться с любовью и счастьем в вашем доме навсегда.

влюбленные обнимаются на картине маслом.png

Ведь, если окружить себя и наполнить свой дом красивыми вещами, то и жизнь будет красивая и счастливая!
Поэтому, приобретая картину, вы дарите счастье, красивую и достойную вещь не только супругу, но и себе любимой !!!

Будьте счастливы и дарите красивые вещи!

Врач-кардиолог  · 13 нояб 2020

Добрый день! Подарите совместную поездку(это же ваш общий праздник) на выходные в какой-нибудь загородный отель ;) Сейчас очень много компаний, которые организуют такой отдых.

Люблю искать что-то новое для себя. Люблю свой...  · 13 нояб 2020

Сегодня с подругой обсуждали, что бы подарить мужчине на новый год. Наше мнение сошлось в одном, если мужчина любит принимать ванные процедуры (и это занимает очееень много времени), то ему нужны утята резиновые, ну чтоб скучно не было.)

Бывают в жизни огорчения)  · 13 нояб 2020

Можете подарить что то запоминающиеся, напоминающее о ваших отношениях. Например, совместную картину или парные украшения. Думаю ваш муж оценит и подарит что нибудь интересно в ответ