Что подарить мужу на 23 февраля?

ПраздникиПодарки+1
Валерий
На Кью задали 2 похожих вопроса
Мы мастерская фуд-флористики The SMAK делаем...  · 26 янв 2022  · thesmak.ru
Мужской букет от The SMAK
Мужской съедобный букет – это оригинально оформленный набор продуктов. Для мужчин часто выбирают мясной букет. Всё это комбинируют в виде букета. На шпажки нанизывают мясные деликатесы и оборачивают в бумагу или кладут в корзины. Выглядит оригинально и точно не оставит мужчину равнодушным и голодным к такому подарку.
Бытует стереотип, что мужчинам не дарят букеты, но мы считаем, что это гендерные предрассудки, которые давно себя изжили. Мужчинам можно и нужно дарить букеты, особенно мясные или, если ваш мужчина вегетарианец, у нас есть шикарные овощные букеты.
Подобрать мужской букет в Симферополе с радостью поможет мастерская съедобных букетов The SMAK.
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное...  · 11 янв 2021

На 23 февраля я бы посоветовала подарить что- нибудь из мужской косметики .

К крему для бритья или после бритья можно добавить станок для бритья.

Кто тебя сзади побреет, кто спинку портрет нормально