Что подарить маме на Новый год, чтобы осталось на память?

Новый годПодарок маме+2
Ирина М.
Поздравления с днём рождения для женщин и мужчин...  · 18 дек 2019

Ну маме на Новый Год можно много чего подарить, в зависимости в чем она нуждается.. Вы наверняка общаетесь с ней и может при разговоре Вы слышите чего у нее нет или что хочет куписть в доме, на кухне! И наверно этим Вы ее удивите! Я всегда так делаю! Но в этом году я ее по другому поздравлю, так как нет возможности к ней полететь! Я решила заказать - Новогоднее поздравление от знаменитостей! Где в новогоднюю ночь ей лично позвонит и поздравит ее любимый юморист Галустян! Я уверена что ей очень понравится такой подарок!

Оригинальное поздравление от Жорика Вартанова

Другие поздравления от знаменитостей по желанию можно смотреть и оформит заявку - тут!

9.jpeg