Что подарить маме на Новый Год?

ПсихологияОтношения+5
Игорь Дуденков
Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram  · 29 дек 2015

Если мы говорим о материальном, то все зависит от возраста мамы. Дарите золотые украшения, они универсальны для всех.

Однако порой достаточно банального внимания. Сходите вместе на предновогодний концерт или ужин в ресторан, подарите букет цветов и время, которое вы проведете вместе. Поговорите о прошлом, расскажите о вашем настоящем и планах на будущее. Один вечер вместе станет лучшим подарком.

молодец! гораздо лучше топ ответа