что подарить маме на день рождения?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
живу и не страдаю  · 1 мар 2017

Что подарить маме на день рождения?

Внимательного ребёнка, который в состоянии выбрать маме подарок по её собственным интересам. Подарок ради подарка может быть абсолютно рандомным, тут и выбирать нечего, а подарок, способный порадовать определённого человека, должен учитывать его личные желания и вкусы.

Подумайте про мамины увлечения, что именно ей может понравиться) Из более-менее универсальных идей могу предложить портрет по фотографии на заказ. Такие у dasportret ru предлагаются и цены на них вполне разумные)