Что подарить маме на день рождения?

ПодаркиМама
Марфа Бондарчук
На Кью задали 2 похожих вопроса
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними...  · 12 мар 2018

Зависит от того, что вашей маме сейчас необходимо.

Возможно, это какие-то кухонные приборы, электроника или средства для ухода. Но можно отталкиваться и от маминых увлечений, вспомните, что она любит больше всего и попытайтесь подобрать идеи подарков в этой сфере.

Подарок не обязательно должен быть дорогим (не дорог подарок, как дорого внимание), хорошо, что бы он был полезным или хотя бы милым.