Что подарить маме (39 лет) на день рождение?

(Мне 12 лет очень большую сумму собрать не получиться) мама увлекается разными поделками и хенд-медом, так же мама мечтает о красивой кухне и гостинной (может быть какой-нибудь декор).
Заранее спасибо! 🙏

ПодаркиДень рождения+4
полина вазюля
По профессии - журналист, лингвист. Знаю...  · 12 мар 2021

может быть, какие-то нужности в магазине для рукоделия (в соответствии с хобби Вашей мамы), например, ножницы для вышивания, набор мулине, несколько клубочков ниток для вязания крючком и тому подобное... Либо красивые солонку и перечницу для кухни, масленку, бутылку под масло в тон кухни