Что подарить лучшей подруге на день рождения 17 лет? Знаю только, что она любит растения? Стоит добавить, что я парень.?

ЖенщиныПодарки+1
Roman Grunin
Глупенькая  · 20 авг 2018

Стоит дарить то, что не очень прихотливо и легко размножается черенками. Например, герань, allwomens.ru

только необычного цвета, суккуленты klumba.guru разных форм и размеров(только без цветов). Так же хорошо подарить антуриум rastenievod.com или спатифиллум letnyayadacha.ru , выглядят дорого и красиво, ухаживать за ними не сложно.