Что подарить друзьям на свадьбу, если не деньги?

ОбществоЭтикет
Nasty Nesty
Ведущий праздничных мероприятий, тамада.  · 8 июн 2016

Если вы хорошо знаете своих друзей, то наверняка вы будите в курсе, что им нужно. Если не знаете, то спросите у невесты, наверняка у нее есть список подарков, которые им необходимы. Помимо денег, можно подарить что-нибудь для дома, но учтите, что бы тоже самое не подарил какой-нибудь другой гость.

Случай

Был случай на свадьбе, когда молодожены завидовали своему другу, у него был кот «британец», так прямо на свадьбу этот друг подарил им свернутый лист бумаги, на котором была фотка маленького котенка «британца», он подарил им его.

Не для детей

Не дарите ни чего для детей. Вы еще не знаете, скоро ли молодые захотят завести детей, даже если скоро, пройдет как минимум 9 месяцев со дня свадьбы до рождения ребенка, где они будут хранить подарок все это время?

Путешествие

Можно сложиться с друзьями и купить им путевку на отдых, если вы конечно знаете, что они еще этого не сделали, или сертификат на путешествие.

Деньги

Конечно же самый лучший вариант – деньги. Молодые сами смогут распорядиться, куда их потратить. Может они брали кредит на свадьбу или одалживали у кого-нибудь, то им придется отдавать долги.