Что подарить детдомовскому ребёнку 3-7 лет на Новый Год?

Новый годПодарки+3
Мария
Milarky.ru - интернет-магазин подарков в Москве...  · 22 сент 2020  · milarky.ru
Сергей

Нам кажется, что если вы собираетесь привезти подарки на Новый Год ребёнку в детдом, то делать этого не стоит. Дело в том, что в Новый Год многие вспоминают про "благотворительность" и везут/везут сладости, игрушки, конструкторы и т.д. по детдомам. Однако в обычное время людей, которые привозят подарки, значительно меньше.

Нам кажется, лучше дарить что-то без относительно праздника. Например:

  • развивающие книжки,
  • наборы для рукоделия,
  • игрушки (конструкторы),
  • сладкие наборы,
  • интерактивных питомцев (собак и кошек роботов),
  • наборы канцелярии (фломастеры, карандаши и т.д.),
  • киндер-сюрпризы,
  • поездки на экскурсию.

Не надо им возить подарки. Они когда становятся взрослыми, считают что им все положено бесплатно.

Эксклюзивные подарки в наличии и под заказ...  · 20 сент 2020  · oakstreet.vip
Анна Эйдлин

Что за дурацкий вопрос?! Каждый детдомовец мечтает об одном - чтобы у него снова появились мама и папа. Особенно остро это проявляется в преддверии Нового года. Вот и подарите детдомовскому ребёнку семью! Конечно, если это в ваших силах.