Что подарить Деду Морозу на Новый год?

Новый годПодарки+1
Алиса Садыхова
Доставка цветов Москва, Волгоград, Волжский...  · 4 дек 2021  · rubukety.ru
А почему ему надо что-то дарить?) . Должно быть все наоборот и тем более-мужик то он, вот пусть и дарит!)
ковер самолет
Сладкие букеты  · 30 нояб 2021
Вопрос очень интересный, и трудный. Думаю что на этот вопрос ребенку будет проще ответить чем взрослому. Здесь, мне кажется, хорошо подействует детская не посредственность и фантазия, которая безгранична.
Подарки на заказ в Минске. Печать на сувенирную...  · 1 дек 2021  · optimizm.by
Optimizm.by
Подарите ему кружку с надписью Лучший Дед Мороз. И бутылку напитка чтобы пил и вспоминал вас, на бутылку можно сделать красивую индивидуальную этикетку.
Эксперт в областей лежания на диване   · 30 нояб 2021
Реальному или аниматору?
Ответ на мой вопрос я не знаю поэтому буду говорить насчёт реального.
Отдых и покой. Если бы я был бы дедом морозом я бы хотел отдохнуть попить тёплого молока и поесть чего-нибудь вкусного.