Что подарить боссу?

ПодаркиРуководство+1
Дарилла Эксперт в подарках
Эксперт в подарках funfrom.me  · 12 июл 2019

Шеф – это рулевой в карьере каждого человека. Шефу известен короткий путь к успеху, он умеет поддержать одним взглядом и вовремя прикроет тыл. Подарок - отличный способ подчеркнуть уважение к шефу, а также отметить деловые качества.

Мы в Funfrom.me считаем, что подарок руководителю должен быть

- статусным. Статусные подарки станут предметом гордости для шефа. Лучшие презенты будут продемонстрированы деловым партнерам.

- практичным. Шеф будет вспоминать про вас с благодарностью намного чаще, если вы сделаете ему подарок, который пригодится в повседневной жизни.

- полезным в работе или нужным для офиса. Выбирайте подарок с пользой для деловой атмосферы кабинета или для самой деятельности.