Что подарить близкой подруге?

ПодаркиПодруги+1
Дарилла Эксперт в подарках
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 20 февр 2021

В последние годы я просто спрашиваю, что подруга хочет и покупаю ей это. Да, это не будет сюрпризом. Но это точно будет подарок, который она хочет и он будет ей полезен.

А так маленький совет, если Вы знаете фильм/книгу/героя/сериал/вселенную, по которой она фанатеет, то можно подарить подарок в этой тематике. Например, я обожаю вселенную Гарри Поттера. И мне друзья в подарок дарили монополию ГП, книги ГП, музыкальную шкатулку и т.п.

Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 23 мая 2021  ·
maqleinart