Что подают с роллами?

Анонимный вопрос

Роллы обычно сопровождают соевый соус, имбирь и васаби. Иногда в качестве "закусок" предлагают дайкон (маринованный или свежий), нашинкованную тонко редьку, различные соусы (например, ореховыы или унаги), жареную рыбу, легкие салаты.

ТОМЯТА ТОСУШИ – это служба доставки еды на дом и...  · 24 мар 2022  · vsevolozhsk.tomint.ru
Вместе с роллами обычно подают соевый соус и японский хрен — васаби. В качестве закуски выступает маринованный имбирь. Гораздо реже при подаче используют ореховый соус, рисовый уксус и кунжут.