что почитать, посмотреть про жизнь мезозойской эры?

ИсторияБиология+2
Aeterna Narcissus
Образование: филолог-германист, ИФФ РГГУ, работа:...  · 17 февр 2018  ·
knossoslab

Конечно Дробышевского во всех видах, есть его лекции на youtube, в той же постнауке, а есть и отличная книга "Достающее звено", это прямо антропология с человеческим лицом - понятно, доходчиво, интересно.

Ээээ... А где у Дробышевского мезозой? Он же антрополог, предки его предмета изучения в мезозое только из океанов выползли.