Что почитать когда безответно влюблен?

Искусство и культураЛитература+1
Саша Семенюк
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и...  · 16 янв 2017

Из зарубежной классики можно прочесть "Гордость и предубеждение" Джейн Остен, "Грозовой перевал" Эмили Бронте, "Нетерпение сердца" Стефана Цвейга.

Из наших - "Гранатовый браслет" Куприна и "Лолиту" Набокова.

Понятно, что книг о любви-несметное количество, перечислять можно долго.Написал первое, что вспомнилось из литературы, проверенной временем.

После прочтения "Грозового перевала" хотелось пойти утопиться.