Что почитать из литературы про развитие человечества от первобытного стада до уровня нашего времени?

ОбществоИстория+4
Никита Сердюк
Студент Первого СПБГМУ им. И.П. Павлова  · 26 мар 2016

Рекомендую вам почитать двухтомник Александра Маркова "Эволюция человека". Развитие человека рассмотрено от австралопитеков вплоть до сегодняшнего дня, очень подробно рассмотрены новейшие открытия в области генетики, палеонтологии, эволюционной психологии.