Что почитать интересного из классики?

ЛитератураЧтение книг+1
Сиеста Мебель
Маркетолог, любящий самокопания   · 18 сент 2020

Что касается классики русской литературы, то могу посоветовать перечитать "школьную литературу" старших классов, не пожалеете) Спустя время и жизненный опыт произведения открываются по-новому. Для меня бестселлерами считаются Достоевский, Замятин и Булгаков

Школьная литература перечитана уже) А Булгаков и его "Мастер и Маргарита" перечитана не один раз.

Католик, лингвоман, полонофил, люблю культуру и...  · 18 сент 2020

Точно «Старик и море» Хэмингуэя, «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте, «Унесенные ветром» Маргарет Митчелл. Мне ещё понравился роман «Кольцо Кассандры» Даниэллы Стил. Потом «Белый Бим чёрное ухо». И что точно советую почитать — фельетоны Зощенко.