Что почитать?

Обожаю Стругацких! Но они… закончились… Что-то наподобие Стругацких не советуйте- эту тему изучил вдоль и поперек: как итог Лем, Лукьяненко и ряд единичных произведений других авторов. Пробовал Кинга. Читать хочется… А чего не знаю! Друзья, подскажите что-нибудь интересное!
ЛитератураКниги+2
Leto Jaredov
Библиограф библиотеки вуза. Люблю читать книги...  · 26 дек 2022
Научная и философская фантастика - не мое направление чтения, поэтому сомневаюсь, что мое мнение будет интересно. Предпочитаю книги о реальных людях и взаимоотношениях, которые могут увлечь гораздо больше, чем выдумки. Жизнь гораздо интереснее и глубже фантазий. Я бы рекомендовала Фредерика Бакмана "Вторая жизнь Уве" или М. Барбери "Элегантность ежика". А еще совершенно очаровательные атмосферные книги Наринэ Абгарян, проникнутые любовью и пониманием к людям.