Что побудило Тимати сняться в рекламе «Тантум Верде Форте»?

МузыкаЗачем я это узнал?+4
Денис Костылёв
Продаю рекламу, делаю мероприятия, веду киноклуб  · 5 дек 2016

Вы заметили, что после появления Тимати в рекламе у него открылась собственная бургерная? Собственно, в этом и ответ: нужны были деньги и внимание к собственной персоне. Деньги были вложены в бургерную, а на её рекламу тратиться не пришлось, ведь убивающий микробы в горле препарат привлёк внимание к Black Star.

Бургерная была до рекламы

Политолог-практик  · 23 дек 2016

Я считаю, что причинами были: тяга к искусству, желание реализовать себя в себя в чем-то новом, вылеченное тантум верде горло Тимати ну и конечно же творческий поиск.

Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов...  · 24 нояб 2016

Потому что Тимати уже не тот и стало не хватать денег на вечеринки в Сен-Тропе, да и Снуп Дог стал запрашивать не в пример больше за 5-секундные появления в клипах? :D

И уже все сучки с мамами наказаны