Что по вашему происходит на самом деле, когда вы чувствуете, что мыслительный процесс мешает жить?

  • нездоровое ощущение?
ФилософияЖизнь+1
Cosmo Post
Сканер. Но умею погружаться на разную глубину))  · 27 сент 2021
В этом случае нашей душе становится грустно, потому как главенствует мозг. Поэтому научитесь спрашивать душу всегда, когда хотите совершить действие.
Я люблю все темы, касаемые духовного развития...  · 27 сент 2021
Вы либо думаете, либо чувствуете. Эти оба фактора плохо уживаются друг с другом. Попробуйте закрыто глаза и сделать 26 вдохов и выдохов. А теперь скажите, о чем вы думали в этом момент? И что чувствовали?