Что, по мере важности, требуется для успешного прохождения теста на разбивание твёрдых предметов в Будо ?

В каратэ и некоторых других восточных единоборствах на экзаменах и на соревнованиях проходят тест на разбивание различных твёрдых предметов - досок, кирпичей, черепицы, ледяных блоков и т.п. (тамэшивари - 試し割り).
Что, на ваш взгляд, требуется для успешного прохождение этого теста?
Михаил Николаевич Стёпин
Педагог дополнительного образования, инструтор...  · 1 мая 2022
Пребуется правильная техника ненесения удара,  подготовленная к ударным нагрузкам часть тела,  когорой наносят удар (кулак,локоть,ладонь,голень) и решительность при разбивании твёрдого предмета.
Мне понравился "перечень", конкретно - пункт первый: "правильная техника нанесения удара".